-16-1,3x=46,4+3,7x помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16-1,3x=46,4+3,7x

3,7x + 1,3x = -16 - 46,4

5x = -62,4

x = -62,4 : 5

x = -12,48