от куска ситца отрезали 13м‚ после чего в нем осталось 69м ситца сколько метров ситца было в

куске?Каким действием решается задача?????Запиши решение Выполни проверку по схеме: ...-13=69

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

69+13=82 метра
проверка:
82-13=69

Отвечает Яунбаев Арсен.

1) 69+13=82 м 
82-13=69 м