Придставь числа в виде суммы рязрядных слагаемых: 405, 720, 816, 97, 999.


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

400+5

700+20

800+10+6

90+7

900+90+9

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

1 число - сотни, 2 число - десятки, 3 число - единицы

405=4+0+5, 720=7+2+0, 816=8+1+6, 97=0+9+7, 999=9+9+9