Обчисли: (1023-15648: 48) 39-374 = Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбкина Марина.

Ответ: 26809

Пошаговое объяснение:

1) -(15648:24)= -326

(1023-326)39-374

2) 1023-326= 697

697*39-374

3) 697*39= 27183

27183-374

4) 27183-374= 26809

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

может 8362 но не знаю правильно иле нет