Можна розв'язання рівняння?(13,9 +259,1)×0,85-10х=100,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:

(13,9 +259,1)×0,85-10х=100,1​

273*0.85-10х=100.1

232.05-10х=100.1

-10х=100.1-232.05

-10х=-131.95

х=-131.95:(-10)

х=13.195

Пошаговое объяснение:

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

Так

Пошаговое объяснение:

(13,9 + 259,1) * 0,85 - 10х = 100,1

273*0.85-10х=100.1

232.05-10х=100.1

-10х=100.1-232.05

-10х=-131.95

х=-131.95:9-20)

х=13.195