(4х+12)(0,1х-2)=0 хелп 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Відповідь:

x = -3 ; x = 20

Покрокове пояснення:

(4х+12)(0,1х-2)=0

4x + 12 = 0          0,1x - 2 = 0

4x = -12                0,1x = 2

x = -12:4                 x = 2:0,1

x = -3                      x = 20

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

рооалоаоаоаоаококококо