-3/14 : x=1/7 допоможіть з дробами. дякую ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=-3/14:1/7

x=-3/14 x 7/1

x=-3/2

x=--1 1/2 = -1.5