1/6-1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

\frac{1}{6}-1=\frac{1}{6}-\frac{1}{1}=\frac{1}{6}-\frac{1*6}{1*6}=\frac{1}{6}-\frac{6}{6}=\frac{1-6}{6}=\frac{-5}{6}=-\frac{5}{6}

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

−0,83333333333

Пошаговое объяснение: