Помогите с заданием!220+340=345+650=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалов Федя.

Ответ:

220 + 340 = 560

345 + 650 = 995

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

220+340=560

345+650=995