1 2/9+2 5/6-5 1/6 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

12  / 9 + 25  / 6 − 51  / 6

= 4  / 3 + 25  / 6 − 51  / 6

= 11  / 2 − 51  / 6

= 11  / 2 − 17  / 2

=−3

можно лучший ответь?

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

Отвечает Эргюван Роксолана.

Пошаговое объяснение:

1 2/9+2 5/6-5 1/6=11/9+17/6-31/6=

=(22+51-93)/18= - 20/18=

= - 1 2/18= - 1 1/9