Записати у вигляди видсоткив дриб 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ: 0,9=9/10=90/100=90%.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

0,9=90/100=90%.

Пошаговое объяснение:

.....