Решить уравнение 5у + 2 = - 3у - 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Высоцкий Александр.

5y+2=-3y-3

5y+3y=-3-2

8y=-5

y=-5/8