Помагите: Решите примеру по действиям5d-8=4-7d​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ: d = 1

Пошаговое объяснение:

5d + 7d = 4 + 8

12d = 12

d = 12/12 = 1

Отвечает Левченко Софія.

Ответ:

d равно 1

Пошаговое объяснение:

1) 8+4=12

2)5d+7d=12d

3)12:12=1