1 29/36 : 0,1 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Остап.

1 29/36 : 0,1 = 65/36 : 1/10 = 65/36 * 10 = 65/18 * 5 = 325/18

Ответ: 325/18 или 18  1/18

Отвечает Алексеев Вадим.

Ответ:

Для начала надо или первую дробь превратить в десятичную или десятичную дробь превратить в простую

1 29/36:0,1=1 29/36:1/10=65/36:1/10=

325/18=18 1/18

Пошаговое объяснение: