9/49 : 2цел.1/14 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

18/203

Пошаговое объяснение:

(9/49) / (2 1/14) = (9/49) / ((2*14+1)/14) =

= (9/49) / (29/14) = (9/49) * (14/29) =

=(9*14)/(49*29) = (9*2*7)/(7*7*29) = 18/203

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 /49 / 29/14=9*14 / 49*29=126/1421=18/203

или 0,09