Упростите выражения пожалуйста 17х + 18х – 12 у 24х + 13 + 28 х 6 (a - d) + 75 ( а – в) 7 + 12 в

+ 12 аДаю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

17х + 18х – 12 у = (17+18)х - 12y = 35x - 12y

24х + 13 + 28 х = 52x+13

6 (a - d) + 75 = 6a-6d+75

( а – в) 7 + 12 в + 12 а = 7a-7b+12b+12a = 19a+5b

Пошаговое объяснение: