911 - 25 × Х = 211 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Илюза.
911-25*х=211
25*х=700
х=700:25
х=28

911-700=211
Отвечает Оспанова Мариям.

Ответ:

911 - 25x = 211 \\  - 25x = 211 - 911 \\  - 25x =  - 700 \\ x =  - 700 \div  - 25 \\ x = 28