Первый вариант. 1). Перевести: 5в. 48лет=.......лет.2). Найти произведение чисел: 180 и 50.3). Во

сколько раз 6300 больше 700?4). Во сколько раз 600 меньше 4200?5). На сколько 700 больше 470?6). На сколько 240 меньше 600?7). Найти 3/70 от 420.8). 1/20=60. Найти все число.9). Чему равно делимое, если делитель 400, частное 40?10). Найти частное чисел. 960 и 16.11). Вычислить: 680-320-140=12). Перевести: 650x56кг=............кг13). Перевести: 5ц 4Kr=........кг14). Перевести: 8ra 5a=.........а​

Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). Перевести: 5в. 48лет= 548лет.

2). Найти произведение чисел: 180* 50= 9000

3). Во сколько раз 6300 больше 700?  6300 : 700= 9 раз

4). Во сколько раз 600 меньше 4200?  4200 : 600= 7 раз

5). На сколько 700 больше 470?  700 - 470=230

6). На сколько 240 меньше 600? 600 - 240= 360

7). Найти 3/70 от 420      420 * 3/70=18

8). 1/20=60. Найти все число    60 : 1/20=60 * 20 = 1200

9). Чему равно делимое, если делитель 400, частное 40?  

400 * 40 = 16000

10). Найти частное чисел. 960 : 16 = 60

11). Вычислить: 680-320-140= 220

12). Перевести: 650 x 56кг= 36400 кг

13). Перевести: 5ц 4 кг =504 кг

14). Перевести: 8гa 5a= 805 а​