Коля в первый день прочитал 14 страниц книги, во второй 27 страниц, а в третий на 7 страниц больше

чем в первый. Сколько страниц прочитал коля за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

1) 14 + 7 = 21 (стр) прочитал Коля в третий день
2) 14 + 27 + 21 =62(стр) прочитал Коля за три дня
                    Ответ: 62 стр.

Отвечает Володько Даник.

1) 14+7=21 (стр)-третий день
2) 14+27+21=62 (стр)-3 дня