Запишите каждое из чисел 15 25 13 24 36 14 17 в виде произведения двух множителей всеми возможными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

15=5*3
25=5*5
13=13*1 или 6,5*2
24=12*2
36=18*2
14=7*2
17=17*7 или 8,5*2