-80:(-8)+2*(-2)-(-35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Остро Макс.

Ответ:

10+2*33=10+66=76

......

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

45-4 икс

Пошаговое объяснение:

-80:(-8)+2*(-2)-(-35)

10 - 4x + 35 \\ 45 - 4x

өу сен фотомаз жаздырып алсанш