Реши уровнение, упростив выражение в левой части.450:(4m-m)=3СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

1)m=50

Пошаговое объяснение:

2)450÷(4m-m)=3

450÷3m=3

3m=450÷3

3m=150

m=150÷3

m=50

Отвечает Серёгин Антон.

Ответ:

450:(4m-m)=3;m неесит 0

450:(3m)=3

450:3m=3

150:m=3

3m=150

m=50