0.7*(0.2c-9)-4*(0.25c-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кірєєва Анастасія.

Ответ:

0.7*(0.2с-9)-4*(0.25с-3)=0.14-6.3-11с+132=-10.86с+125.7