(240+16×10)÷5×2=помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rog Irina.

1)16*10=160

2)240+160=400

3)400:5=80

4)80*2=160

Ответ:160

Отвечает Хакимов Тимур.

Ответ:

1. 16*10=160

2.240+160=400

3.400:5=80

4.80*2=160

240+16×10)÷5×2=160