3+3= 2-1= 90-24= 1243232-123= 124124-12+214-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

3+3=6

2-1=1

90-24=66

1243232-123=1243109

124124-12+214-2=

1) 124124-12=124 112

2) 124 112 + 214=124 326

3) 124 326 - 2=124 324

Отвечает Страшок Настюша.

3+3=9

2-1=1

90-24=66

1243232-123=1243109

124124-12=124112+214=124326-2=124324