3(-2х + 5) + 4(х- 2) помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

3(-2х+5)+4(х-2) =

= 3*(-2)+3*5+4*4-2*4 =

= -6+15+16-8 =

= 17