16 28 —:—- - 1 25 45


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

1) 16/25  /  28/45 = 16*45 / 25*28 = 36/35 = 1  1/35

2) 1  1/35 - 1 =  1/35.

Ответ: 1/35