Общая заработная плата 18 рабочих в течение 5 дней составляет 783 тыс. Тен. какова заработная плата

13 рабочих, работающих в течение 8 дней? взамен: Подписка, лайк и ООООООГРОМОЕ спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Давай посмотрим

Если 18 рабочих за 5 дней зарабатывают

783 тыс. Тен

Тогда 18 рабочих за 1 день за работают

783:5= 156,600 Тен

1 рабочий заработает тогда

156,600:18= 8700 тен

Выходит что 13 рабочих за один день за работают:

8700*13=

113,100 Тен

А за 8 дней

113,100*8= 904,800 Тен

Отвечает Калинина Софийка.

Ответ:

904800

Пошаговое объяснение:

783000:5:18=8700- зп одного рабочего за день

8700•13•8=904800. - зп за 8 дней 13 рабочих