1 4/11 представьте рациональное число в виде периодической десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

1 4/11=15/11=1,(36)
..............................

Отвечает Васин Антон.

Вот: 14/11=1.(27)
27  повторяется