Решите пж 0,893x-6.54=0.894x-3.74


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Юлия.

Ответ:

-3170

Пошаговое объяснение:

0.893х-0.894=6.54-3.74

-0.001х=3.17

х=3.17:(-0.001)

х=-3170

Скорее всего так

Отвечает Пономарёв Андрей.

Ответ:

0.893х-6.54=0.894х-3.74

0.893х-0.894х=-3.74+6.54

-0.001х=2.8

х=-2800

Это правильный ответ