9+7 13-3 найди значения числовых выражений​


Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.

Ответ:

9+7=16

13-3=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

16;10

Пошаговое объяснение:

9+7=16

13-3=10