Нужно раскрыть скобки и найти значение выражения:-0,56+(-3,8-2,44)-3,24-(-4,76-2,2) прошу

решите!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Куров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -0,56 + (-6,24) - 3,24 - (-6,96) =

-0,56 - 6,24 - 3,24 + 6,96 = -3,08

Отвечает Овсиенко Алеся.

-0.56+(-3.8-2.44)-3.24-(-4.76-2.2) =  - 0.56 + ( - 6.24) - 3.24 - ( - 6.96) = -  0.56 - 6.24 - 3.24 + 6.96 =  - 3.08