СРОЧНО ОЧ СРОЧНО Начисление по кредиту составляет 18/100 от взятой суммы. Каково начисление по

кредиту от суммы 102 000 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Відповідь: 102 000 : 100= 1020 ( 1% от кредита)

1020 • 18 = 18 360 р.

Отвечает Кирьяненко Ваня.

Ответ:

18/100 = 18 %

102000:100*18=18360 р.

Пошаговое объяснение:

18360 р.