Хлопкоуборочные машины за один день собрали урожай с 35% посевно- го поля площадью в 620 га.

Сколько гектаров поля машины обработали вэтот день?Помагите плжалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Росляков Тимофей.

Ответ:

217га

Пошаговое объяснение:

620га=100%

1) 620:100=6,2(1%)

2) 6,2*35=217(га) - 35%