Детский сад закупил 17 ящиков яблок по 27 кг в каждом ящике и 24 ящика груш по 40 кг в каждом

ящике. Каких фруктов закупили больше и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

Ответ больше груш, на 501 кг

Пошаговое объяснение:

17*27=459

24*40=960

960-459=501

Отвечает Гаранькова Даша.

Відповідь:501больше груш

Покрокове пояснення:

1)17х27=459всех яблок

2)24х40=960всех груш

3)960-459=501на столько больше груш