(2x+5)(0,3x-1,8)=0 помогите срочно зарание спасибо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Сергей.

Ответ:

2,5

Сделай пожалуйста лучшим ответом

Пошаговое объяснение:

(2x+5)(0,3x-1,8)=0

0,6x - 3,6x + 1,5 - 9 =0

- 3x - 7,5 =0

-3x= 7,5

-x= 2,5

x= - 2,5