Решите уравнение ∣х-19∣ + ∣х+4 ∣ -53 при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ: -28

Пошаговое объяснение:

∣х-19∣ + ∣х+4 ∣ -53 при х=-5

∣-5-19∣+∣-5+4 ∣-53=∣-24∣+∣1∣-53=25-53=-28

Отвечает Бакова Лада.

Ответ: -28, см фото.

Пошаговое объяснение: