СРОЧНО-4*(4,5x-4)=5*(6-3x)+19​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Пошаговое объяснение:

-4(4,5х-4)=5(6-3х)+19

-18х+16=30-15х+19

-18х+15х=49-16

-3х=33

Х= - 11