Для украшения зала к празднику 36 роз расставили поровну в 4 вазы. Сколько надо таких же ваз для

108 роз?

Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Відповідь:

1) 36/4=12 (Р) - в одній вазі.

2) 108/12=9 (в) - надо

Покрокове пояснення: