Решите уравнение : - 20*(х-13)=-220


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-13=-220:(-20)

Х-13=11

Х=11+13

Х=24

Отвечает Завалей Дарья.

-20×(x-13)=-220

-20x+260=-220

-20x=-220-260

-20x=-480

x=-480:(-20)

x=24