(4,6-2x)*19=4,18 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вареник Дмитрий.

Ответ:

(4,6-x)*19=4.18

(4.6-x)=4.18 :19

(4.6-x)=0.22

x=4.6-0.22

x=4.38

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

х - 2,19

Пошаговое объяснение:

(4,6-2х) *19 =4,18

87,4-38х=4,18

-38 х= 4,18-87,4

-38х = -83,22

х= 2,19