Помогите решить пример S=t^3-6t^2-4t-8 определите скорость тела в конце 5 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

Знаем, что v(t)=3t^2-12t-4. Тогда v(5)=75-40=35.

Задание выполнено!