2+х/50=1/10 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркле Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Андреева Ирина.

Решение:

2+х/50=1/10|•50

Домножаем обе части уравнения на 50, тогда:

100 + x = 5

x = 5 - 100

x = -95

Ответ: -95