стоимость двери с установкой 17 600 тенге при этом стоимость установки состовляет 77% этой суммы

сколько стоит светильник помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

12320 тенге стоит светильник

Пошаговое объяснение:

1) нужно узнать сколько будет 17600 в 77%

это будет 12320

2) 17600 - 12320 = 5280 (это сколько стоит дверь)

Ответ: Светильник стоит 12320 стоит светильник.

Отвечает Потёмкин Тёма.

Ответ:

12320 тенге

Пошаговое объяснение:

1) 1760:100*77=12320(тенге)

Ответ: Светильник стоит 12320 тенге