В мастерскую привезли 974 детали. Для ремонта каждый день использовали 15 деталей. Сколько

деталей останется через 29 дней?15 баллов дам..​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
1)15•29=435 израсходовали
2)974-435=539 осталось


Можно ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ
Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

за 29 дней использовано деталей 15*29=435 деталей

на 30-ый день 974-435=539 деталей