41/6•33/5 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Евгения.

Ответ:

451/10

Пошаговое объяснение:

41/6•33/5

Сократить числа на наибольший общий делитель

41/2•11/5

Умножьте дроби

451/10

Альтернативный вид: 45 1/10 ; 45,1

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:

41*33/6*5=1353/30=45,1

Пошаговое объяснение: