цена 1 м ткани 800 тг. стоимость отреза этой ткани 500 тг. найдитезначение длины отреза,

округленноё до сотых. по округлённому значению запишите длину отреза в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

1 м= 800 тг

 х м= 500 тг

х = 500/800=0,63м = 63 см

Отвечает Волкова Мария.

1м - 800 тг

х м - 500 тг

x=\frac{1*500}{800}=0.625

0.625м≈0,63м=63см

Ответ: 63 см