1000-х•4=600 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Екатерина.

Решение:

1000-х•4=600

1000-4x=600

4x = 1000-600

4x = 400

x = 400/4

x = 100

Ответ: 100

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:1000-х•4=600

1000-4x=600

4x = 1000-600

4x = 400

x = 400/4

x = 100

Ответ: 100

Пошаговое объяснение: