Масса сушеных грибов составляет 25 % от их массы свежих сколько понадобится свежих грибов для

приготовления 4 килограмм сушеных Срочно, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

Ответ:

16 кг.

Пошаговое объяснение:

4 кг - это 25% веса свежих грибов

4 : 0,25 = 4 : 1/4 = 4 • 4/1 = 16 (кг) - свежих грибов потребуется для приготовления 4 килограммов сушеных.

Отвечает Безбабнова Владислава.

Пошаговое объяснение:

Отличной учёбы)

25/100=0,25

4/0,25=16кг