РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СРОЧНО!!!! Житлова площа будинку становить 10 240м² Частину площі одержали

будівельники,3800м²-учителі,4520м²-лікарі.Обчисліть,скільки квадратних метрів площі одержали будівельники!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10240 -3800 - 4520= 1920 м²одержали будівельники

Отвечает Булгакова Дарья.

10240м²-4520м²-3800м²=1920 (м²) - отримали будівельники